Peter Paul Rubens Werkstatt
(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Die Niederlage des Sanherib, Königs von Assyrien vor Jerusalem, Öl auf Holz, 97,5 x 122,5 cm, gerahmt, (Wo)
24.03.2004 - 00:00
EUR 168.000,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
Peter Paul Rubens Werkstatt
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.03.2004 - 00:00 |
Besichtigung: | 17.03 - 24.03.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)